Contacto:

+51 913 089 086

Correo:

consultas@grupocorban.pe

Comunícate con nuestros asesores:




Mirella Palacios

Ejecutiva Comercial Carga

Cel. 913 089 001 m.palacios@grupocorban.pe

"Estamos seguros que nuestra preparación y experiencia, garantizan que tu carga está en las mejores manos"


Aranza Rincón

Ejecutiva Comercial Carga

Cel. 946 123 647 a.rincon@grupocorban.pe

"Comprometidos con el manejo de tu carga para el crecimiento de tu empresa"


Diego Tipula

Ejecutivo Comercial Carga

Cel. 923 418 376 d.tipula@grupocorban.pe

"Con más de 3 mil importaciones, el buen manejo de tu carga está más que asegurado con nosotros."


Rubí Velásquez

Ejecutiva Comercial Aduanas

Cel. 981 540 124 r.velasquez@corbanaduanas.pe

"Somos el mejor respaldo para la nacionalización de tu carga, nuestra experiencia garantiza los mejores resultados en tu logística"


Paula Calixto

Ejecutiva Comercial Aduanas

Cel. 946 151 088 p.calixto@corbanaduanas.pe

"Nacionaliza tu carga a con rapidez, confianza y seguridad. Somos parte activa en tus operaciones de comercio exterior"


Elvira Flores

Encargada Comercial Carga

Cel. 981 365 870 e.flores@grupocorban.com

“Buscamos la optimización de tu logística internacional como ventaja competitiva para hacer crecer tu negocio”


Miriam Choquehuanca

Encargada Comercial Aduanas

Cel. 912 036 887 m.choquehuanca@corbanaduanas.pe

“Hacemos la gestión de tu desaduanaje, optimizando tiempos y costos para el crecimiento de tu empresa”


Hilary Landaury

Coordinadora Comercial

Cel. 913 089 086 h.landaury@grupocorban.com

“Estamos para ayudarte en hacer crecer tu negocio. Somos tu mejor opción en comercio exterior.”

Formulario de Contacto

Nos comunicaremos con Ud.

Nombre y Apellido:

correo:

Teléfono:

Empresa:

Su mensaje:

Solicite un asesor en comercio exterior


Nuestros servicios especializados de Asesoría en Comercio Exterior tienen como base elementos claves de competitividad (como la reducción de costos y tiempos en su cadena productiva).

Para ello, nuestro staff de profesionales se encuentra constantemente capacitado, orientados a identificar la situación actual, expectativas y metas de su empresa.

© Todos los Derechos Reservados 2021

Elaborado por: Publimagenperu.com