Contacto:

+51 913 089 086

Correo:

consultas@grupocorban.pe

Comunícate con nuestros Ejecutivos Comerciales




Karen Ramirez

Ejecutiva Comercial

(+51) 970 804 525 k.ramirez@grupocorban.pe

Jesús Chavil

Ejecutivo Comercial

(+51) 933 722 256 j.chavil@grupocorban.pe

Roxana Guevara

Ejecutiva Comercial Aduanas

(+51) 933 722 933 r.guevara@grupocorban.pe

Yomira Tapia

Ejecutiva Comercial

(+51) 946 151 088 y.tapia@grupocorban.pe

José Taboada

Ejecutivo Comercial

(+51) 934 308 826 j.taboada@grupocorban.pe

Eryka Ruiz

Ejecutiva Comercial

(+51) 936 050 500 e.ruiz@grupocorban.pe

Wilmer Peralta

Ejecutivo Comercial

(+51) 936 043 468 w.peralta@grupocorban.pe

Karol Vilela

Ejecutiva Comercial

(+51) 934 307 435 k.vilela@grupocorban.pe

Olenka Tapia

Ejecutiva Comercial

(+51) 936 043 008 o.tapia@grupocorban.pe

Sandro Alvarado

Ejecutivo Comercial

(+51) 922 755 279 s.alvarado@grupocorban.pe

Keiko Manrique

Ejecutiva Comercial

(+51) 970 567 506 k.manrique@grupocorban.pe

Naylet Huamán

Ejecutiva Comercial

(+51) 936 044 269 n.huaman@grupocorban.pe

© Todos los Derechos Reservados 2021

Elaborado por: Publimagenperu.com